Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Перми на 4 земельных участках установили специальную зону образовательных учреждений.

Депутаты Пермской городской Думы утвердили изменение городских Правил землепользования и застройки в части установления специальной зоны для нескольких земельных участков, на которых находятся или планируются к возведению учреждения образования.
Как сообщили в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми, на рассмотрение депутатов было вынесено 2 проекта. Первый предусматривает установление зоны ограничений по условиям сохранения и планируемого размещения образовательных учреждений на участках по улице Екатерининской, 109 и улице Попова, 48. Оба участка примыкают к границам территории общеобразовательной школы №7 с углубленным изучением английского языка и в дальнейшем будут использованы для нужд школы. Инициатором смены зонирования выступил городской департамент образования.
Второй проект также предусматривает установление данной зоны для 2 участков микрорайона Ива-1, расположенных в квартале улиц Топазной, Сапфирной и Еланской. Общая площадь территории оставляет 55 905 кв.м. На этих земельных участках предполагается строительство школы и детского сада. Проект подготовлен на основании заявления ООО "Ива-Девелопмент", которое осуществляет застройку микрорайона Ива-1 и будет возводить социальные объекты.
– Специальное зонирование позволит сохранить земельные участки, необходимые для строительства новых учреждений образования или развития уже имеющихся школ и детских садов. Установленные ограничения и утвержденные проекты планировок позволяют нам быть уверенными, что эти городские земли будут использованы по прямому назначению и на них появятся нужные городу социальные объекты, – прокомментировала заместитель главы администрации Перми Ольга Немирова.

Для справки: Название компании: Ива-Девелопмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.