Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Серия "SVOBODA" пополнилась новинками.

Серия SVOBODA пополнилась новинками.
Руки - один из главных показателей истинного возраста женщины. Прекрасная половина человечества думает о надлежащем уходе за этой частью тела постоянно, на протяжении всего дня. Это и заставляет их, не щадя ни средств, ни сил, ни времени, наносить на руки кремы, лосьоны и пр., и пр.
Будучи хорошо осведомленными в данном вопросе, а также используя свой многолетний опыт, специалисты фабрики "СВОБОДА" разработали и выпустили взаимодополняющие новинки для очищения и ухода за кожей рук.
Мыло-скраб "SVOBODA" с яблоком содержит в своём составе миндальное молочко, которое бережно очищает кожу и ухаживает за ней, улучшая текстуру и повышая упругость кожи. А благодаря скрабирующим частичкам корицы обеспечивается приятный массажный эффект.
Крем-бальзам для рук "SVOBODA" SOS предназначен для быстрого восстановления кожи рук после интенсивного воздействия внешних факторов (вода и моющие средства, мороз, сильное обветривание) и повышенной сухости кожи. Комплекс активных ингредиентов, входящих в крем-бальзам, масла ши и жожоба, пантенол, протеины пшеницы, ржи, овса, аллантоин и карбамид восстанавливают барьерные функции кожи и активизируют процессы регенерации, смягчают и увлажняют очень сухую кожу рук, придают коже рук шелковистость и мягкость.

Крем для рук "SVOBODA" лаванда обладает утонченным ароматом цветов лаванды, который призван не только снять стресс и усталость трудового дня, но также и получить неподдельное наслаждение от того, что ваши руки остаются красивыми и гладкими. Эфирное масло и экстракты лаванды, витамин E и натуральный бетаин в составе окутают вашу кожу заботой, смягчат, увлажнят и бережно восстановят защитные функции кожи.Все новинки можно приобрести в фирменных магазинах фабрики "СВОБОДА" , в интернет-магазинах и в торговых сетях.

Для справки: Название компании: СВОБОДА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.