Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РЭО и "РТ-Инвест" создадут совместного оператора фандоматов.

Аппараты по приему использованной тары будут устанавливать в торговых сетях и общественных местах.
Российский экологический оператор (РЭО) и компания "РТ-Инвест" (входит в корпорацию "Ростех") создадут совместного оператора фандоматов - аппаратов по приему использованной тары. Соответствующее соглашение о намерениях подписали генеральный директор РЭО Денис Буцаев и генеральный директор компании Андрей Шипелов.
По данным пресс-службы РЭО, площадками пилотного проекта станут Московский регион и Казань. На следующем этапе сеть фандоматов будет внедряться во всех городах с населением свыше 1 млн человек.
Фандоматы будут устанавливать в торговых сетях и общественных местах. По предварительным планам, их будет по два в каждой точке: один для пластиковых бутылок и алюминиевых банок, второй - для стекла. Сами аппараты планируют начать производить и закупать в 2019 году.
Упаковка, которую можно будет сдать в такой фандомат, будет отмечена специальной "зеленой" маркой. Вне зависимости от того, где был приобретен напиток, упаковку можно будет сдать в любом фандомате и получить дополнительный доход.
ПМЭФ проходит с 6 по 8 июня. Мероприятия форума объединены девизом "Формируя повестку устойчивого развития". Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС - информационный партнер, официальное фотохост-агентство и оператор Зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.