Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полина Гагарина спела оду диванам-кроватям Askona.

Полина Гагарина спела оду диванам-кроватям Askona.
Рекламный клип получился ярким, вкусным и по-настоящему вдохновляющим – уже через несколько секунд ловишь себя на мысли, что начинаешь подпевать.
Концепция ролика построена на идее, что диваны Askona не только функциональные и ожидаемо качественные, но и очень комфортные и стильные! Как подобает крупнейшему производителю в формате Sleep Company, Askona сделала свои диваны достойными полноценного сна, встроив фирменные анатомические матрасы. Это позволяет использовать их одновременно как мебель для гостиной, для спальни и как предмет интерьера. Такой продукт актуален как для больших квартир и домов, так и для жилья небольшой площади. Ключевой инсайт видео в том, что диваны-кровати Askona окружат красотой, лёгкостью и домашним комфортом, а также - обеспечат полноценный отдых и качественный сон.
Раскрывая идею, креативное агентство Compleader и команда продакшн-студии BoSP создали музыкальный клип, главной героиней которого стала популярная певица Полина Гагарина. Для клипа был написан текст-ода здоровому сну на диванах-кроватях Аскона. Легкий и в звучании текст подкреплен гармоничным видеорядом, демонстрирующим знакомые всем сцены: отдых с семьей, вечеринка с друзьями, работа и, конечно - сон.
"Образ Полины Гагариной, как исполнительницы и главной героини нашего нового рекламного клипа, полностью соответствует ощущению легкости, красоты и радости от жизни, когда в ней появляется Askona. Эмоция, которую мы задумали передать, удалась Полине на все 100%. Нам важно было донести до потенциального потребителя уникальность диванов-кроватей Askona и сделать это максимально естественно, вкупе с ключевой ценностью бренда – здоровьем и здоровым сном. Сочетание яркого образа героини, запоминающейся песни и сочного видеоряда стало отличной иллюстрацией продукции Askona - стильного, современного и гармоничного решения для комфортного отдыха и здорового сна", - прокомментировала Екатерина Башилова, директор по маркетингу "Аскона".
Дмитрий Несветайло, креативный директор Compleader Agency также добавил: "Получив задачу, мы особенно сосредоточились на деталях – начиная от проработки концепции, до подбора потенциальных исполнителей, соответствующего текста песни и инструментов в аранжировке. Нам было важно, чтобы итоговая картинка и звучание соответствовали как идее большого бренда Askona, так и его важному направлению – категории диваны, которые в Асконе не только красивы и удобны, но еще и оснащены полноценным матрасом для здорового сна. По нашему общему мнению, нам это удалось!".

Для справки: Название компании: Торговый Дом Аскона, ООО (Торговая сеть Askona, KING KOIL, Hilding Anders) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.