Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр сельского хозяйства Татарстана осмотрел модернизированную ферму.

Министр сельского хозяйства Татарстана осмотрел модернизированную ферму.
Заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства Татарстана Марат Зяббаров посетил модернизированную ферму в селе Балтаево Мензелинского района.
С деятельностью животноводческого комплекса его ознакомил руководитель "Камского Бекона" Ильдар Галяутдинов. Министру рассказали о деятельности предприятия и ходе подготовки к строительству крупного комплекса для дойного стада. Новый инвестор уже вложил в Балтаевский комплекс 1,2 млрд рублей. Приобретены племенные нетели из Дании и Эстонии, ферма модернизирована, установлено новое оборудование. Племенные нетели дают до 28-30 кг молока в день. На фермах инвестора работают 86 человек, средняя заработная плата составляет порядка 36 тыс. рублей.
Также в ходе рабочего визита в Балтаево министру презентовали новый молочный комплекс, где будет содержаться 6 тыс. голов дойных коров. Объект будет построен в 2 этапа в 2021-2023 годах, общий объем инвестиций составит 3,3 млрд рублей.
Затем Марат Зяббаров принял участие в отчетной сессии Мензелинского района. В своем докладе он отметил, что у района имеются огромные резервы по земледелию, по итоговому рейтингу агропромышленного комплекса район занимает 14 место и на 7 увеличил позиции к прошлому году.
"Резервы Мензелинского района по земледелию просто огромны! Всем хозяйствам района под силу достичь стабильного валового сбора 200 тыс. тонн и урожайности зерновых 40 ц/га", – сказал Марат Зяббаров.
Министр подчеркнул, что работающим в районе сельхозпредприятиям, в том числе и пришедшим сравнительно недавно сильным инвесторам "Август", "Камский Бекон" необходимо уделить должное внимание обеспечению достойной зарплатой работников аграрной сферы. Объем произведенной сельскохозяйственной продукции за 2020 год составил 2,6 млрд рублей, что составляет 106% к 2019 году. Денежная выручка от реализации продукции сельского хозяйства по сельхозтоваропроизводителям составила 2 млрд рублей (109%).

Для справки: Название компании: Камский Бекон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.