Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Кубани по поручению губернатора проектируется 50 спортивных объектов.

Строительство малобюджетных спорткомплексов стало одной из тем совещания первого вице-губернатора Андрея Алексеенко в Краснодаре.
Новые объекты в крае возводятся в соответствии с задачами федерального и регионального проектов "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография".
На совещании особое внимание было уделено выполнению поручений главы края Вениамина Кондратьева о ежегодном строительстве не менее 15 малобюджетных спортивных залов шаговой доступности и 10 центров единоборств в муниципалитетах края. Обсуждались меры по завершению строительства ранее начатых спортзалов в Апшеронском и Белоглинском районах и Горячем Ключе.
– Сегодня по поручению губернатора ведется работа по проектированию 50 спортивных объектов. Это 20 малобюджетных комплексов и 30 центров единоборств. Все эти объекты обеспечены финансированием из краевого бюджета, – сообщил министр физической культуры и спорта Андрей Марков.
По его словам, специалисты ведомства регулярно выезжают в районы, взаимодействуют с заказчиками и проектировщиками, чтобы обеспечить своевременную и качественную подготовку проектно-сметной документации. Еженедельно проводятся совещания в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями по вопросам строительства и проектирования малобюджетных спортивных залов и центров единоборств с участием представителей ЗСК и департамента строительства.
На совещании подчеркнули, что в связи с изменениями в Градостроительном кодексе всем муниципалитетам нужно быстрее адаптироваться к новым условиям, чтобы обеспечить безусловное и своевременное строительство объектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.