Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На российский рынок выходит первый прозрачный шампунь Head & Shoulders.

На российский рынок выходит первый прозрачный шампунь Head & Shoulders.
Первый Head & Shoulders с прозрачной текстурой обеспечивает до 72 часов защиты от перхоти, зуда и жирности кожи головы. Не содержит парабенов, фосфатов, парафинов и силиконов и выпускается в бутылках, которые полностью пригодны для переработки и на 40% состоят из переработанного пластика.
Скрабы, пилинги, маски, массаж давно закрепились в традиционных бьюти-ритуалах для лица, а вот процедуры по уходу за кожей головы многим до сих пор в новинку. В то же время кожа головы точно так же, если не больше, нуждается во внимании и особом уходе, поскольку именно от ее состояния напрямую зависят красота и здоровье волос. Как и поры на лице, волосяные фолликулы на коже головы могут "забиваться". Разработанная специально для глубокого очищения пор, новая формула "Глубокое очищение" от Head & Shoulders удаляет загрязнения и регулирует уровень жирности кожи, поддерживая чистоту и свежесть кожи головы до 72 часов при регулярном использовании.
Естественные жиры, остатки средств для укладки — без качественного очищения все это постепенно накапливается на коже головы, блокируя поры и ухудшая обменные процессы. Если "забитые" поры на лице приводят к появлению прыщей и черных точек, то на коже головы они провоцируют зуд, шелушение и в конечном счете — появление перхоти.

Чтобы очистить кожу лица, мы используем всевозможные скрабы, пилинги и пенки. В случае с кожей головы необходимо средство, которое не только очищает поры, но и бережно ухаживает за волосами. Head & Shoulders Глубокое очищение отлично справляется с этой задачей. Чистая, обновленная кожа головы лучше воспринимает питательные и увлажняющие вещества, в том числе витамины и микроэлементы в составе новых формул Head & Shoulders.
В новой коллекции шампуней используется клинически протестированная технология глубокого очищения пор с защитой от перхоти до 72 часов. Head & Shoulders Глубокое очищение регулирует баланс pH кожи головы, создавая эффект детокса кожи головы для 100% защиты от дискомфорта и видимых признаков перхоти. Шампуни серии "Глубокое очищение" не содержат парабенов, фосфатов, парафинов и силиконов.
Кроме того, Head & Shoulders Глубокое очищение выпускается в бутылках, полностью пригодных для переработки и на 40% состоящих из переработанного пластика.

Для справки: Название компании: Проктер энд Гэмбл-Новомосковск, ООО (Procter & Gamble, производство в Тульской области) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.