Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "НИИ Транснефть" разработало программный комплекс для мониторинга нефтеперекачивающих станций.

ООО НИИ Транснефть разработало программный комплекс для мониторинга нефтеперекачивающих станций.
ООО "НИИ Транснефть" разработало программный комплекс периодического мониторинга условий эксплуатации нефтеперекачивающих станций (НПС). Комплекс предназначен для хранения, обработки и анализа данных геотехнического мониторинга НПС.
Программный комплекс реализован на базе геоинформационной системы, в состав которой входит 3D-модель НПС, выполненная по данным наземного лазерного сканирования (наземная часть), а также проектной и исполнительной документации (подземная часть).
Программный комплекс позволяет обрабатывать и отображать результаты геотехнического мониторинга в таблицах, графиках, визуализировать данные на трехмерной модели площадочного объекта. С помощью него можно совмещать в 3D-пространстве результаты геотехнического мониторинга и контролируемые объекты, выполнять сечения площадки НПС для просмотра геологического строения и внутреннего устройства объектов, в том числе подземных, визуализировать области промораживания грунтов вокруг термостабилизаторов.
С помощью встроенных программно-аналитических модулей решаются задачи по анализу динамики изменений измеряемых параметров: температуры грунтов, планово-высотного положения деформационных марок, коэффициента полезного действия и работоспособности термостабилизаторов. Встроенный модуль планирования работ по геотехническому мониторингу позволяет контролировать сроки выполнения работ по программам мониторинга, загружать и хранить отчетные материалы по этапам работ.
На основе свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ №2020610006, выданного Роспатентом, исключительные права на программный комплекс принадлежат ПАО "Транснефть", ООО "НИИ Транснефть" и ООО "Транснефть-Восток".
Внедрение программного комплекса предполагается осуществлять на объектах, расположенных в сложных природно-климатических и геологических условиях (ВСТО-1, "Заполярье-"Пурпе", "Куюмба-Тайшет").

Для справки: Название компании: НИИ Транснефть, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.