Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЕХНОНИКОЛЬ - лучший поставщик по версии Объединенной металлургической компании.

ТЕХНОНИКОЛЬ - лучший поставщик по версии Объединенной металлургической компании.
Корпорацию ТЕХНОНИКОЛЬ и Объединенную металлургическую компанию (ОМК) связывает многолетний опыт сотрудничества. За время десятилетнего взаимодействия на объекты ОМК было поставлено более миллиона квадратных метров изоляционных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.
В конце 2019 года в Челябинске прошла седьмая ежегодная конференция поставщиков и подрядчиков ОМК, на которую были приглашены поставщики и подрядчики из разных стран мира. Корпорацию ТЕХНОНИКОЛЬ представлял менеджер ОЦО КП Александр Жабин. Он выступил с докладом "Опыт успешного сотрудничества с компанией ОМК". Завершилась конференция награждением партнеров. ТЕХНОНИКОЛЬ была отмечена почетным дипломом - "Лучший поставщик".
На объектах компании применяются современные решения и системы. В процессе реконструкции и ремонта зданий и сооружений ОМК большим спросом пользуется одна из самых современных кровельных систем – ТН-Кровля СМАРТ PIR.
Объединенная металлургическая компания по версии Forbes занимает 55-е место в списке "Крупнейших частных компаний России 2019" с годовым оборотом 174 млрд. руб. В 2019 году компания была удостоена премии Европейского института управления закупками (EIPM Peter Kraljic Award, Франция) за достижения в области организации и практик закупочной деятельности. Премия вручена в номинации "Интегративное управление поставками и организации закупочной деятельности". Согласно результатам аудита EIPM, система закупок компании ОМК достигла высокого уровня зрелости в категорийном менеджменте, управлении взаимоотношениями с поставщиками, риск-менеджменте при реализации строительных проектов и в сложных закупках материально-технических ресурсов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.