Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренд "Простоквашино" занял второе место в номинации "Лучший российский продуктовый бренд" премии Best Brands 2021.

Бренд Простоквашино занял второе место в номинации Лучший российский продуктовый бренд премии Best Brands 2021.
"Простоквашино" на сегодняшний день является одним из самых крупных продуктовых брендов на российском рынке и уже не в первый раз получает высокую оценку потребителей. Второй год подряд бренд является номинантом премии Best Brands, сегодня бренд занял второе место в номинации "Лучший российский продуктовый бренд".
В голосовании участвовали более 7 тыс. потребителей в возрасте от 18 до 55 лет из разных городов России.
Best Brands - единственная независимая международная маркетинговая премия, основанная на репрезентативных исследованиях отношения потребителей, без жюри, без возможности влияния на результат.
Премия Best Brands учреждена в Германии в 2004 году как ежегодный проект коммуникационной группы Serviceplan при поддержке глобального партнера исследовательского института GfK и за 16 лет заняла в Европе одну из ключевых позиций в индустрии маркетинга. Премия зарекомендовала себя во многих странах мира, вручается в Германии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Бельгии и Китае, с 2019 года дебютировала в России.
Цель премии - продвижение эффективного инновационного бренд-менеджмента и обеспечение платформы для новаторских коммуникационных решений.
Рейтинг бренда рассчитывается исходя из его "силы", которая в свою очередь складывается из таких ключевых элементов как:
- успех бренда на рынке, или доля бренда / предпочтения потребителей
- психологическая привлекательность бренда, или известность и эмоциональное восприятие бренда потребителями.
В этом году в ходе голосования были выбраны лучшие бренды в шести номинациях:
- "Лучший продуктовый бренд"
- "Лучший растущий продуктовый бренд"
- "Лучший российский продуктовый бренд"
- "Лучший продуктовый бренд среди миллениалов"
- "Лучший корпоративный бренд"
- "Лучший клиентоориентированный бренд"
"Простоквашино" - это бренд молочных продуктов с большой историей. Он появился на российском рынке еще в 2002 году, когда было заключено соглашение между Эдуардом Успенским, автором всеми любимой книги "Дядя Фёдор, пёс и кот", и российской компанией "Юнимилк", которая специализировалась на производстве молочных продуктов. В 2010 году бренд перешел к Danone после того, как произошло слияние молочных бизнесов "Юнимилк" и Danone в России. За время существования бренда не раз менялись его упаковка и коммуникация, появлялись новые продукты в портфолио, но неизменным оставались высокое качество продуктов и выстраивание и сохранение эмоциональной связи с потребителями. Ведь герои "Простоквашино", их ценности, их отношение друг к другу и к жизни, их смекалка, их житейская мудрость уже давно стали частью российской жизни и зачастую помогают с юмором и находчивостью смотреть на самые сложные ситуации.
Для того, чтобы потребители могли больше узнать о том, почему качество и безопасность продукции "Простоквашино" соответствует самым строгим требованиям и стандартам, бренд запустил информационную кампанию на ТВ и на упаковке - "Качество на 5 звезд"
Наши потребители заслуживают самого лучшего, и бренд делает все возможное, чтобы продукты "Простоквашино" были пятизвездочного качества и никак иначе!

Для справки: Название компании: ДАНОН РОССИЯ, АО (Danone) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.