Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дороги-дублеры проспекта Героев Сталинграда приведут в нормативное состояние (Севастополь).

В этом году Севавтодор ремонтирует две дороги-дублера проспекта Героев Сталинграда. Ремонт стал возможен благодаря реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
Проспект Героев Сталинграда – одна из основных дорог, соединяющая районы Стрелецкой и Камышовой бухт.
Дороги-дублеры предназначены для разгрузки проспекта от транспортных средств, которые направляются к торговым объектам, медицинским и образовательным учреждениям. Кроме того, приведение дорожного покрытия на обоих дублерах в нормативное состояние повысит скорость движения на основной дороге.
Строительно-монтажные работы на нечетной стороне проспекта Героев Сталинграда уже завершены, дорога введена в эксплуатацию. Здесь силами Севавтодора восстановлены тротуары, уложено более 1000 тонн асфальтобетонной смеси, установлены дорожные знаки, искусственная дорожная неровность. В высокой степени готовности участок дублера с четной стороны проспекта от дома 60 до дома 36Б. К его ремонту приступили после завершения переустройства теплотрассы и уже выполнено 70% от общего объема работ. После ремонта на объекте протяженностью почти 600 м. появятся три пешеходных перехода: у Почтового отделения, в районе Участкового пункта полиции, у д. 46А по проспекту Героев Сталинграда. Кроме того, по правой стороне автомобильной дороги организуют линейную парковку с местами для инвалидов.
Дорогу планируется ввести в эксплуатацию до конца 2020 года. Всего в Гагаринском районе в 2020 году запланирован ремонт 25 дорожных участков общей протяженностью 17 км.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.