Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

БГК планирует в конце июня 2020 начать монтаж техоборудования на Удокане (Забайкальский край).

БГК планирует в конце июня 2020 начать монтаж техоборудования на Удокане (Забайкальский край).
Байкальская горная компания (БГК, входит в холдинг USM) планирует в конце июня начать монтаж технологического оборудования на горно-металлургическом комбинате "Удокан", следует из сообщения компании.
На площадку строительства комбината, отмечается в сообщении, поступили компоненты шаровых мельниц, в том числе крупные узлы корпусов оборудования, коренные подшипники и другие детали технологического оборудования финской компании Outotec. Первые партии оборудования прибывают из Финляндии и Польши.
"Первую партию оборудования из Финляндии – закладные детали для установки шаровых мельниц доставили на Удокан в феврале… К монтажу корпуса измельчения планируется приступить в конце июня. За это время на площадку поступят оставшиеся комплектующие из Эстонии, Литвы и КНР", — говорится в сообщении.
Шаровые мельницы – важнейшая часть производственно-технологического оборудования, используемого во флотационно-гидрометаллургической схеме переработки руды Удоканского месторождения. В рамках первой очереди производительностью 12 миллионов тонн руды в год будут задействованы две шаровые мельницы мощностью 6 миллионов тонн каждая.
В настоящее время, сообщили в БГК, на Удокане полным ходом ведется строительство как инфраструктурных объектов, так и основных корпусов технологического комплекса. В частности, в ближайшее время начнется строительство корпуса крупного дробления руды.
БГК, входящая в многопрофильную группу компаний USM, является оператором проекта освоения Удоканского месторождения в Забайкальскоим крае — крупнейшего в России и третьего в мире неразработанного месторождения меди. Оценка ресурсов JORC составляет 26,7 миллиона тонн меди, запасы — 15,1 миллиона тонн. Оценка запасов по российской классификации — 20,1 миллиона тонн меди; ресурсный потенциал месторождения — 27,3 миллиона тонн меди.

Для справки: Название компании: Байкальская горная компания, ООО (БГК, проект Удокан) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.