Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ямальское предприятие принимает участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания.

С 12 по 16 апреля 2021 года в Москве проходит 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2021". Ямало-Ненецкий автономный округ на этом мероприятии второй год подряд представляет предприятие по производству пищевой рыбной продукции Рыболовецкая артель "Орион", ставшее лауреатом, золотым и бронзовым призером выставки прошлого года.
При поддержке окружного департамента внешних связей в выставочном комплексе "ЭКСПОЦЕНТР" организован индивидуальный стенд Ориона общей площадью 12 м2.
"Участие в выставке – еще одна возможность для повышения конкурентоспособности наших товаропроизводителей и продвижения ямальской продукции на внешние рынки. Мы ведем планомерную работу по обеспечению благоприятных условий для настоящих и будущих экспортеров. С этой целью работаем над специальным документом стратегического планирования экспортной деятельности на Ямале", - поясняет начальник управления регионального департамента внешних связей Ксения Смирнова.
Участие представителей региона в выставке отвечает задачам нацпроекта "Экспорт".
В этом году "ПРОДЭКСПО-2021" собрала на своей площадке более 1 500 компаний из 42 стран мира. На национальном уровне представлены Армения, Бразилия, Испания, Италия, Южная Осетия, Сербия, Турция, Узбекистан, Уругвай, Шри-Ланка. Большую активность проявили и российские регионы. Региональные коллективные экспозиции познакомят посетителей с продукцией порядка 250 компаний из 32 субъектов Российской Федерации – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов.
Популярность выставки обусловлена ее высокой коммерческой эффективностью. Ежегодно специалисты отрасли знакомятся с новыми продуктами, торговыми марками, брендами, находят оптимальные решения для бизнеса, устанавливают новые деловые контакты, заключают выгодные контракты, осуществляются встречи закупщиков федеральных и региональных сетей – стратегических заказчиков продовольственной отрасли России и стран Евразийского союза.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.