Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дзержинский филиал ТК "Байкал-Сервис" стал удобнее для клиентов.

26 июля подразделение транспортной компании "Байкал-Сервис" в Дзержинске открылось по новому адресу: проспект Ленина, 121А.
За свою без малого пятилетнюю историю дзержинский филиал компании значительно увеличил пул своих клиентов, а с ним и грузооборот, что со временем потребовало переезда на новые, большие производственные мощности.
По словам руководителя филиала Елены Звирбуле, новый экспедиционно-складской комплекс удобно расположен, к нему ведет комфортный подъезд с трассы М7. Новая площадка достаточно просторна для маневрирования фур, здесь можно одновременно поставить под выгрузку до шести машин.
С переездом площадь склада увеличилась более чем в три раза, с 300 до 1000 кв. м, терминал располагает пандусом, а это значит, что на новом месте намного быстрее будет производиться обработка и выдача грузов. Кроме того, новый склад позволит в большем объеме оказывать услугу ответственного хранения.
После переезда режим работы терминала остается прежним: понедельник-пятница - с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни.
Добавим, что до конца июля в "Байкал-Сервисе" действуют сразу несколько акций на межгородскую перевозку сезонных товаров: "Везем хорошую погоду" (на климатическое, тепловое и вентиляционное оборудование), "Едем на дачу" (на товары для сада и огорода, дачные принадлежности), "Для спорта и отдыха" (на спортинвентарь и товары для отдыха), "Мастерам везет" (на рабочий инструмент). В рамках этих акций клиенты могут оформить перевозку грузов с 15 % скидкой.

Для справки: Название компании: Байкал-Сервис Тк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.