Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградские теплоблоки для скандинавов.

С 16 по 19 октября компания-партнер, член ЛОТПП "Теплоблоки Северо-Запад" приняла участие в крупнейшей международной выставке Bygg Reis Deg в Норвегии.
По словам генерального директора компании Елены Бухарбаевой, норвежские коллеги были приятно удивлены участием российских компаний: "В выставке Bygg Reis Deg строительную индустрию России представили четыре предприятия, и все из них – из Ленобласти. Учитывая предпочтение скандинавов к строительству домов из дерева, мы даже не рассчитывали на успех, – говорит Елена Бухарбаева. – Однако действительность превзошла все наши ожидания. Стенд компании "Теплоблоки Северо-Запад" пользовался невероятным спросом у норвежских коллег: строительных компаний, производителей бетонной продукции, архитекторов, строительных магазинов. Мы обменялись многочисленными контактами и на данный момент находимся в стадии предварительных переговоров, а также подготовки к оформлению документов, необходимых для осуществления экспортной деятельности".
Отметим, теплоэффективные блоки, изготовленные предприятием "Теплоблоки Северо-Запад", поразили скандинавов своей конструктивностью, инновационным решением и огромным выбором.
"Несомненно, успех нашей компании начался с прохождения в 2016 году программы Бизнес-акселерации, подготовленной ЛОТТП. Именно участие в этом проекте привело нас к экспорту, на одной из встреч для выпускников бизнес-акселерации произошло наше знакомство с ЦПЭ Ленинградской области, при поддержке которого теперь мы можем осуществлять свои первые шаги в данном направлении. Нашей компании остается только расти и развиваться, двигаясь только вперед", - сказала Елена Бухарбаева.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.