Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Danfoss представит на "НЕВЕ" решения для судостроения.

Danfoss представит на НЕВЕ решения для судостроения.
16-я международная выставка-конференция "НЕВА", посвященная судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана, пройдет в Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум" с 21 по 24 сентября 2021 г. На площадке соберется около 500 российских и зарубежных компаний.
На стенде G7242 в павильоне G представители "Данфосс" расскажут о комплексных решениях для инженерных систем судов и береговых сетей. Концерн производит оборудование для судов уже более 40 лет и может гарантировать его качество и надежность.
На выставке будет представлена новинка — датчик давления DST P40M, разработанный специально для использования с морской водой и другими агрессивными средами. Он применяется для управления насосами в системах очистки балластных вод, в обратноосмотических опреснительных установках, в системах охлаждения двигательных установок морской водой, а также при очистке выхлопных газов, где датчик контактирует с серной кислотой, образовавшейся в результате осажденных частиц выхлопа с морской водой.
Другой элемент системы опреснения морской воды — аксиально-поршневые насосы высокого давления Danfoss APP. При использовании с дополнительным модулем iSave они позволяют значительно повысить энергоэффективность опреснительной системы.
Посетители смогут узнать о вариантах применения теплообменного оборудования "Ридан" на борту судна. Эти теплообменники производятся в России в соответствии со стандартами отрасли и отвечают всем специфичным требованиям. После базовых испытаний каждый аппарат проходит приемку Российского регистра морского судоходства.
Преобразователи частоты Danfoss работают как на борту, так и на суше. В первом случае они облегчают управление подруливающими устройствами и винто-рулевыми колонками, оптимизируют загрузку кранов, лебедок и насосов различного назначения, повышают эффективность систем вентиляции и охлаждения и т. д. Во втором — преобразователи VACON NXP Grid Converter позволяют получать электроэнергию из береговой сети, не задействуя стояночные дизель-генераторы.
Уникальным экспонатом на стенде "Данфосс" станет новая разработка — электрическая силовая система VEDAMARINE. Применение этой интегрированной двигательной установки в новых и модифицированных морских судах может сократить эксплуатационные затраты на 30 %.
Будем рады встрече с вами на стенде G7242 на выставке "НЕВА" с 21 по 24 сентября.

Для справки: Название компании: Данфосс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.