Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЭК в сжатые сроки обеспечит функционирование нового корпуса СПБ ГБУЗ "Городская больница № 33" в Колпино (Санкт-Петербург).

ТЭК в сжатые сроки обеспечит функционирование нового корпуса СПБ ГБУЗ Городская больница № 33 в Колпино (Санкт-Петербург).
Предприятие построит котельную для скорейшего ввода здания в эксплуатацию – с учетом 1-ой категории надежности теплоснабжения
Блок-модульная котельная мощностью 5 МВт будет построена на территории больницы по адресу: г. Колпино, ул. Павловская, д.16, лит. А с целью обеспечения теплоснабжения нового лечебно-диагностического корпуса на 300 коек по 1-ой категории надежности. Решение о выборе варианта, предусматривающего строительство нового источника, было принято предприятием по результатам технико-экономического анализа с учетом возможностей и специфики существующей системы теплоснабжения. Проект также предусматривает строительство подводящих к зданию теплосетей.
Отметим, что новый источник строится в рамках реализации мероприятий по увеличению коечного фонда для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.
В соответствии с действующими нормами обеспечение теплоснабжением учреждений здравоохранения должно осуществляться по 1-ой категории надежности, не допускающей перерывов в подаче расчетного количества теплоты и снижения температуры воздуха в помещениях.
В кратчайшие сроки ГУП "ТЭК СПб" была подготовлена техническая документация. По результатам конкурсных процедур был заключен договор с компанией ООО "Энергоформ", которая является одним из лидеров на рынке теплоэнергетического оборудования в Северо-Западном регионе.
Подрядчик приступил к выполнению работ сразу после заключения договора. Опережающими темпами была разработана проектная документация на строительство распределительной теплосети.
Новая котельная будет оснащена современным оборудованием с высокими эксплуатационными характеристиками.
По планам источник будет введен в эксплуатацию к началу отопительного сезона 2021-2022 гг., что позволит обеспечить работу системы теплоснабжения по 1-ой категории надежности в полном соответствии с действующими нормативами и в максимально короткие сроки.

Для справки: Название компании: Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга, ГУП (ТЭК СПб) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.