Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Titan LNG, голландский независимый поставщик СПГ, завершил бункеровку своего недавно введенного в эксплуатацию FlexFueler 002.

Операция была завершена в порту Северного моря на Анкоридже Эверинген.
FlexFueler 002 доставил СПГ на Current Spirit, морской танкер для перевозки сырой нефти на небольшие расстояния, принадлежащий Teekay.
Операция была завершена в сотрудничестве с Equinor и North Sea Port, говорится в кратком заявлении Titan LNG в социальных сетях. Эта операция поддерживает усилия Titan LNG по расширению бункеровки СПГ в регионе ARA.
Вторая бункеровочная баржа Titan LNG, FlexFueler 002, была передана флоту и прошла церемонию крещения в конце марта.
Судно введено в эксплуатацию 25 марта. Бункеровочная баржа будет работать с набережной 526/528 порта Антверпена, где Fluxys обеспечивает бункеровку грузовиков на суда, а Titan LNG предоставляет постоянный бункеровочный пункт для судов внутреннего плавания.
Titan LNG также поставляет био-СПГ, который можно добавлять и смешивать с СПГ с использованием существующей инфраструктуры и технологий двигателей. Следующий шаг по использованию "зеленого" водорода для преобразования в электронное топливо (синтетическое LG) находится в стадии разработки Titan для реализации в 2024 году. Из всех доступных видов электронного топлива, таких как аммиак и метанол, E-LNG является единственным топливом с существующей глобальной инфраструктурой для обслуживания морской промышленности и обеспечения лучшей плотности энергии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.