Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минздрав РФ зарегистрировал препарат против ковида от "ПСК Фарма".

Минздрав РФ зарегистрировал препарат против ковида от ПСК Фарма.
Показанием к его применению является лечение новой коронавирусной инфекции легкого или среднетяжелого течения у взрослых, в том числе с повышенным риском прогрессирования заболевания до тяжелого течения
Минздрав РФ зарегистрировал разработанный компанией "ПСК Фарма" препарат для лечения коронавируса на основе нирматрелвира, следует из данных государственного реестра лекарственных средств.
Препарат зарегистрирован в форме таблеток с дозировкой 150 мг. Показанием к его применению является лечение новой коронавирусной инфекции легкого или среднетяжелого течения у взрослых, в том числе с повышенным риском прогрессирования заболевания до тяжелого течения, следует из инструкции к препарату. Нирматрелвир следует применять одновременно с ритонавиром.
Как отмечается в инструкции, нирматрелвир от "ПСК Фарма" зарегистрирован по процедуре, предназначенной для применения в условиях угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только под наблюдением врача.
Ранее Минздрав РФ зарегистрировал разработанный компанией "Фармасинтез" препарат для лечения коронавируса "Миробивир" на основе комбинации нирматрелвира и ритонавира. Также в России зарегистрирован препарат от коронавируса "Скайвира" на основе нирматрелвира и ритонавира от компании "Промомед". В конце 2021 года Минздрав включил комбинацию препаратов нирматрелвир и ритонавир в раздел "Этиотропное лечение" 14-й версии временных методических рекомендаций "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Для справки: Название компании: ПСК Фарма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.