Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ижевске открылся дилерский центр "КАМАЗ" (Удмуртия).

В Ижевске открылся дилерский центр КАМАЗ (Удмуртия).
В столице Удмуртии состоялось открытие нового дилерского центра "Камавтокомплект", официального представителя ПАО "КАМАЗ".
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по продажам и сервису Сергей Афанасьев, генеральный директор ООО "Камавтокомплект-Ижевск" Игорь Гарманов, специалисты Торгово-финансовой компании "КАМАЗ", представители горадминистрации.
"Мы гордимся, что в юбилейный для "КАМАЗа" год в городе оружейников, в городе военной славы Ижевске мы открываем дилерский центр крупнейшего российского предприятия. В город-историю, где выпускается автомат Калашникова, мы пришли с таким же важным для России продуктом. Это КАМАЗ, это история, это слава нашей страны", – отметил Игорь Гарманов.
"Это наш первый дилерский центр в этом регионе. Современный сервисный центр "КАМАЗ" уровня 3S в Республике Удмуртия открыт по инициативе нашего партнёра на рынке продаж грузовой техники в России – компании "Камавтокомплект" в целях присутствия бренда "КАМАЗ" в регионе. Я уверен, что открытие сервисного центра станет ещё одним шагом к повышению качества обслуживания клиентов автомобилей КАМАЗ в Удмуртии, – сказал Сергей Афанасьев, пожелав коллективу дилерского центра успешной работы. - Теперь каждый следующий юбилей мы будем отмечать вместе. Когда "КАМАЗу" будет 60 лет – вам будет десять".
В рамках торжественного мероприятия была организована презентация грузовиков КАМАЗ нового поколения. В качестве экспонатов Торгово-финансовая компания "КАМАЗ" предоставила седельный тягач КАМАЗ-54901 и углевоз КАМАЗ-65801.
Автоцентр "Камавтокомплект" (3S) осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей КАМАЗ. Сервисная станция размещена в удобном для клиентов месте, в семи километрах от города Ижевск, и занимает площадь в 1500 кв. метров. Здесь организовано 12 постов, оснащённых современным сертифицированным оборудованием и специальным инструментом, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту силовых агрегатов, двигателей, электрики, ходовой части. К услугам клиентов – стоянка на 30 мест легкового транспорта, 10 мест грузового транспорта и уютный шоу-рум, площадью в 396 кв. метров. На втором этаже расположены рабочие кабинеты. Помимо грузовых автомобилей в "Камавтомкомплект" можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары КАМАЗ, а также дополнительное оборудование. Автоцентр также предоставляет услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей.
Дилерский центр в Ижевске – это уже третий фирменный центр, открытый в России в юбилейном для "КАМАЗа" году. По сообщению службы развития дилерской сети ПАО "КАМАЗ", в стадии завершения строительства ещё четыре новых дилерских центра на территории России.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.