Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кирове в 19-й раз проходит форум "Эффективная энергетика и ресурсосбережение".

В форуме принимают участие порядка 900 человек.
14 ноября в Кирове начал работу 19-й межрегиональный форум "Эффективная энергетика и ресурсосбережение". В церемонии открытия приняли участие губернатор Игорь Васильев, заместитель председателя правительства Александр Царегородцев, заместитель председателя Заксобрания региона Роман Титов, вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты Леонид Перминов, ректор Вятского госуниверситета Валентин Пугач.
Межрегиональный форум "Эффективная энергетика и ресурсосбережение" в Кирове проводится с 2000 года. В этом году форум проходит в 19-й раз. Организаторами мероприятия являются правительство Кировской области, министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, Союз "Вятская торгово-промышленная палата" и КОГУП "Агентство энергосбережения".
Это единственное крупное региональное мероприятие в сфере энергетической эффективности.
В 2019 году для участия в форуме зарегистрировались более 900 человек. Среди них делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Республики Коми, Удмуртии и Татарстана.
Губернатор Игорь Васильев осмотрел выставку, которая организована в рамках форума. На экспозиции 30 предприятий Кировской области представили свое оборудование для производства тепловой и электрической энергии, в том числе использующее местные виды топлива, приборы регулирования и учета расхода энергии, теплосберегающие строительные материалы и технологии, теплообменное оборудование, способы водоподготовки в системах теплоснабжения, теплоизоляционные материалы, энергетический аудит.
— На этой уникальной площадке демонстрируются разработки и достижения в сфере энергетики, инновационные технологии и оборудование энергетической отрасли, перспективные проекты, которые, я уверен, будут способствовать созданию благоприятных условий для внедрения принципов энергосбережения. Это очень важно сегодня – создавать условия для развития энергосбережения. Чтобы каждый гражданин мог применить в своей жизни технологию, которая поможет сэкономить ресурс, а значит и плату за него, — сказал Игорь Васильев.
Ключевым мероприятием форума стало пленарное заседание "Энергоэффективность – стратегический вектор развития", которое в форме рабочего совещания провел заместитель председателя правительства Кировской области Александр Царегородцев. В нем приняли участие главы муниципалитетов, руководители предприятий топливно-энергетического комплекса и промышленных предприятий региона.
Программа форума рассчитана на два дня. За это время на круглых столах обсудят вопросы применения энергосберегающих технологий в капитальном ремонте, установки приборов учета, заключения концессионных соглашений, цифровизации в электроснабжении, реализации проекта "Формирование комфортной городской среды".

Для справки: Название компании: Вятская торгово-промышленная палата Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.