Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Леруа Мерлен" открывает флагманский гипермаркет в московском технопарке ЗИЛ.

Леруа Мерлен открывает флагманский гипермаркет в московском технопарке ЗИЛ.
Новый гипермаркет "Леруа Мерлен ЗИЛ" откроется 18 июня в Москве по адресу: проспект Лихачева, дом 15. Отличие нового флагманского "гипермаркета будущего" в фокусе на творчество и вдохновение, проектные предложения, готовые решения и современный цифровой опыт, упрощающий покупку товаров.
Центром магазина станет творческая мастерская "Фабрика идей Леруа Мерлен ЗИЛ" площадью 1400 квадратных метров. Посетители смогут освоить здесь инновационные технологии ремонта в формате мастер-классов под руководством команды мастеров и партнеров "Леруа Мерлен". В "Фабрике идей Леруа Мерлен ЗИЛ" организованы 10 тематических зон, включая "Дерево", "Освещение", "Металл", "Текстиль", "Декор стен", оснащенных современным оборудованием.
В торговом зале магазина расширен функционал ряда отделов и добавлено несколько новых тематических зон. В отделе "Цветы и растения" появится возможность собрать художественные букеты из свежих цветов под руководством флориста, а в отделе "Декор" — разработать концепт интерьера с профессиональным дизайнером. В отделах "Инструменты", "Сантехника", "Кухни" к услугам клиентов новые зоны тестирования с более широким набором товаров. В отделах "Водоснабжение" и "Электротовары" оборудованы проектные зоны для самостоятельного создания инженерных систем дома.
Новые цифровые возможности включают использование гарнитуры VR для просмотра 3D-проекта новой кухни, кассы самообслуживания для более оперативного процесса покупки, оплату товаров в отделах и киоски для онлайн-заказа товаров из расширенного ассортимента.
Открытие магазина для прессы состоится 18 июня в 9:00. В мероприятии примут участие топ-спикеры: Венсан Жанти, генеральный директор ООО "Леруа Мерлен Восток", директор "Леруа Мерлен ЗИЛ" Себастьян Армансе и Николай Козак, заместитель генерального директора ООО "Леруа Мерлен Восток". Торжественное открытие для клиентов пройдет 18 июня в 12:00. Первых посетителей ожидают мастер-классы от "Фабрики идей" в течение всего дня и развлекательная программа с ведущим, диджеем и призовой викториной, а также фотозона с буллет-тайм.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.