Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети" направили 3 млрд рублей на развитие энергокомплекса Дагестана за два года.

Россети направили 3 млрд рублей на развитие энергокомплекса Дагестана за два года.
С 2018 года компания привела в нормативное состояние 40% сетевого хозяйства и оборудования в регионе
Компания "Россети Северный Кавказ" вложила 3 млрд рублей в развитие энергетического комплекса Дагестана за последние два года, сообщил ТАСС в пятницу заместитель генерального директора ПАО "Россети", генеральный директор "Россети Северный Кавказ" Виталий Иванов.
"За последние два года "Россети Северный Кавказ" вложили серьезный объем денег в энергосистему в Дагестане. В 2018 году направили почти 1,8 млрд рублей. В 2019 году финансирование продолжилось. И сейчас, подводя итоги прошлого года, мы из запланированных 1,6 млрд рублей 75% уже вложили. То есть финансовая инъекция за два года ушла уже далеко за 2 млрд рублей", - сказал Иванов.
По его словам, такие вложения в отрасль 100% сказались на стабилизации и надежности энергоснабжения региона. "Мы надеемся, что к 1 мая 2020 года совокупно за эти два календарных года в Дагестан будет вложено порядка 3,2 млрд рублей", - сообщил собеседник агентства.
Он добавил, что в 2019 году в Дагестане прошел второй этап учений "Россетей". "Участие в них приняли энергетики дочерних обществ холдинга "Россети". Работы проводились в тех районах, которые не были охвачены в 2018 году. В ходе учений 2019 года заменено свыше 21 тыс. приборов учета, более 8,2 тыс. опор. Благодаря этим учениям в 2019 году удалось снизить потери в сетях региона на 16%", - заключил Иванов.
В июле прошлого года ТАСС сообщал, что компания "Россети Северный Кавказ" в 2019 году направит около 2 млрд рублей на развитие энергокомплекса Дагестана. Отмечалось, что основные работы будут направлены на повышение надежности доставки электричества в 41-м районе республики, где планируется ремонт 4,6 тыс. км воздушных линий, более 1,5 тыс. трансформаторных пунктов и 99 подстанций. Сообщалось, что планируемые работы будут обеспечены за счет собственных средств энергокомпании.
Летом 2018 года в Дагестане в течение месяца проходили всероссийские учения энергетиков, организованные компанией "Россети". Они затронули шесть из 39 районных сетей Дагестана в столице региона и ее окрестностях. Согласно материалам "Россетей", в результате всероссийских учений потери электроэнергии в сетях будут снижены на 72 млн кВт/ч в год. Это позволит ежегодно экономить до 232 млн рублей. Позже сообщалось, что энергетики ПАО "Россети" и власти Дагестана привели с лета 2018 года в нормативное состояние 40% сетевого хозяйства и оборудования в регионе.

Для справки: Название компании: Россети Северный Кавказ, ПАО (МРСК Северного Кавказа) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.