Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В проекте Russian Hospitality Awards есть 4 номинации, которые помогут в поиске идеальной гостиницы для деловых поездок.

В проекте Russian Hospitality Awards есть 4 номинации, которые помогут в поиске идеальной гостиницы для деловых поездок.
В словаре российского бизнесмена все реже встретишь слово "командировка", ведь деловые поездки давно вышли за рамки одного понятия и составили отдельную туристическую отрасль - business travel. Расписание современного предпринимателя в поездках расписано по минутам – встречи, конференции, выставки, брифинги, что требует особого подхода к выбору места размещения. В бизнес-отеле внимание следует уделять инфраструктуре, наличию конференц-зон и высокоскоростного WI-FI, а также дополнительным услугам.
В проекте Russian Hospitality Awardsесть 4 номинации, которые помогут в поиске идеальной гостиницы для деловых поездок:
"Лучший MICEотель" - победителем стал RADISSON ROYAL HOTEL, Москва
"Лучший бизнес-отель 3*" - победитель НОГАЙ, Казань
"Лучший бизнес-отель 4*" - DOUBLETREE BY HILTON Москва – Марина
"Лучший бизнес-отель 5*" - отель СТАНДАРТ, Москва
Компания "Аскона" поддерживает гостеприимство в России и вручает награду победителю в номинации "Лучший бизнес-отель 4*" на юбилейной церемонии награждения.
"Компания "Аскона" - лидер российского рынка спальных мест для гостиниц. Мы впервые принимали участие в проекте Russian Hospitality Awards. Премия помогла нам расширить кругозор отельеров о нашей компании. "Аскона", как и все участники проекта Russian Hospitality Awards, стремится развивать гостиничный бизнес в РФ. Мы помогаем отельерам организовать правильное спальное место, чтобы постояльцы были выспавшимися, довольными и всегда возвращались обратно. Это и есть показатель отличной работы, к которому стремятся все отели и компания "Аскона". Желаем всем участникам премии 100% заполняемости отелей и постоянного стремления вперёд!!!", - говорит Светлана Образцова, коммерческий директор компании.

Для справки: Название компании: Аскона-Век, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.