Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три Топ-менеджера группы "Черкизово" признаны лучшими в сельхозотрасли.

Три Топ-менеджера группы Черкизово признаны лучшими в сельхозотрасли.
Газета "Коммерсантъ" представила рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров", ежегодно составляемый Ассоциацией менеджеров. В этом году первые места в нем заняли сразу три топ-менеджера Группы "Черкизово" - финансовый директор Людмила Михайлова, директор по информационным технологиям Владислав Беляев и руководитель направления по взаимодействию с государственными органами Наталья Клепикова.
Людмила Михайлова занимает должность финансового директора Группы "Черкизово" с 2006 года и с того времени уже четыре раза попадала на верхние строчки рейтингов Ассоциации менеджеров. Так, в 2012 году она возглавила рейтинг финансовых директоров компаний, специализирующихся на производстве потребительских товаров. В текущем рейтинге "Топ-1000 российских менеджеров" Людмила Михайлова заняла первое место среди финансовых директоров сельскохозяйственных компаний. Проводимая при ее участии интеграция производственных активов, приобретенных "Черкизово" в 2018 году, поспособствовала росту выручки Группы в 2019 году на 20%, до 120,1 млрд рублей. Также под управлением Людмилы Михайловой в прошлом году компания смогла успешно рефинансировать долговой портфель.
Владислав Беляев второй год подряд признается лучшим IT-директором в категории "сельское хозяйство". Под его руководством в 2019 году Группа "Черкизово" стала первой компанией отрасли, внедрившей online-систему учета индивидуальной производительности труда и контроля качества, которая основана на технологии машинного зрения. Использование технологии Big Data и интернета-вещей, применяемых для контроля климатических и технологических параметров на фермах компании, позволяет сегодня считать "Черкизово" одной из самых инновационных компаний в отрасли.
Дебютантом рейтинга "Топ-1000 российских менеджеров" стала руководитель направления по взаимодействию с государственными органами Группы "Черкизово" Наталья Клепикова. Она была признана лучшим директором по отношениям с органами власти среди сельскохозяйственных компаний. Благодаря усилиям Натальи, компания разработала и запустила программу благотворительной помощи в регионах присутствия, а также оказывала поддержку спортивных и культурных мероприятий. Также при участии Натальи Клепиковой в 2019 году Группа вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей, в Национальный союз мясопереработчиков и возглавила в Минпромторге рабочую подгруппу по импортозамещению в отрасли пищевого машиностроения.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.