Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Пензенской облатсти поручил организовать подготовку специалистов для самого крупного в стране завода по переработке мяса индейки.

Губернатор Пензенской облатсти поручил организовать подготовку специалистов для самого крупного в стране завода по переработке мяса индейки.
Глава региона посетил строительную площадку предприятия в рамках рабочей поездки в Нижнеломовский район в субботу, 14 сентября 2019 года.
Мощность завода составит 214 тонн в сутки. Сдача объекта намечена на лето следующего года. Предприятие строится в рамках инвестиционного соглашения между "Дамате", правительством Пензенской области и АО "Россельхозбанк", подписанного сторонами на XXII Петербургском международном экономическом форуме в мае 2018 года.
"Объем инвестиций составит практически 7 миллиардов рублей, будет создано более 600 рабочих мест, это очень серьезный проект", - подчеркнул губернатор.
Директор завода по глубокой переработке индейки Станислав Насимов отметил, что производство и работа склада будут полностью автоматизированы, поэтому новому предприятию требуются люди с IT-образованием.
"Кадровую проблему можно решить, если заранее начать подготовку молодых специалистов в пензенских колледжах, - констатировал Иван Белозерцев. – Нужно оценить, какие ресурсы есть в Нижнеломовском районе и соседних муниципальных образованиях, составить перечень специальностей, где нужны люди, идти в учебные заведения, общаться с молодежью. Мы готовы подключиться к решению этой задачи. Я дам поручение по подготовке грамотных кадров для перерабатывающей отрасли".

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.