Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Schweppes возрождает 200-летние традиции.

Schweppes представляет на российском рынке премиальную версию легендарной бутылочки-кегли, с которой напиток начал покорять мир в 1783 году.
Более двухсот лет назад она сделала Schweppes узнаваемым продуктом и стала символом бренда. Возвращаясь в рамках масштабной кампании "Проявляет характер с 1783 года" к знаковой форме и переосмысливая её, Schweppes напоминает о богатой истории напитка, связанной с особами королевских кровей, и подчёркивает уникальность, высокое качество и особый статус Schweppes.

Премиальные стеклянные бутылочки уже доступны в новом Schweppes Bar в барном объединении "Профсоюз", а также в других барах и ресторанах.
Благодаря коммуникационной кампании "Проявляет характер с 1783 года", запущенной весной 2019 года, Schweppes стал одним из самых быстрорастущих брендов на рынке России.[1] Её целью стало позиционирование Schweppes как престижного бренда безалкогольных напитков с богатой историей и традициями, а кульминацией кампании стало возвращение легендарной формы бутылочки. В декабре 2019 года Schweppes представил на российском рынке её переосмысленную ПЭТ-версию объёмом 0,9 л, а с марта 2020 года Schweppes представляет свои напитки в премиальной стеклянной бутылочке-кегле в барах и ресторанах.
Особое внимание команда проекта уделила рекламному видеоролику. Его режиссером выступил Джастин Дикель (Justin Dickel), а за визуальную составляющую отвечал Михаил Кричман – оператор фильмов Андрея Звягинцева ("Возвращение", "Нелюбовь", "Изгнание" и т.д.).
Кроме того, в феврале в Москве состоялось громкое открытие Schweppes Bar в барном объединении "Профсоюз". В прошлом году бар существовал два месяца в pop-up режиме в старинном особняке на Тверской. Проект стал настолько успешным, что Schweppes решил вернуть его в новом формате: теперь бар представляет собой отдельный корнер в "Профсоюзе" и работает на постоянной основе. Все напитки Schweppes Bar были разработаны Денисом Кряжевым, одним из лучших барменов страны и амбассадором бренда Schweppes.
[1] По данным рейтинга Nielsen за 2019 год
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.