Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Great Wall готовит два больших и брутальных пикапа.

Пикап Great Wall Pao скоро потеряет статус флагмана модельного ряда. На автосалоне в Шанхае, который пройдет в конце апреля, компания представит сразу два больших пикапа в американском стиле. Информации о них пока крайне мало, зато уже опубликованы первые изображения.
Первый пикап засвечен в камуфляже во время испытаний. Он имеет внутренний индекс Great Wall G9 и явно стилизован под американский Ram: похож дизайн передней части с характерной формой фар. Предполагается, что технически этот пикап будет унифицирован с семейством Pao.
Второй пикап показан на темных тизерах и пока вообще не имеет названия. Зато он окажется еще круче: для него заявлены трехлитровый турбомотор (вероятно, шестицилиндровый), девятиступенчатый "автомат", независимая подвеска всех колес, а за доплату — еще и регулируемые пневмобаллоны вместо пружин.
Заинтригованы? Ждать премьеры осталось недолго. Причем не исключено, что впоследствии такие пикапы появятся и у нас, ведь марка Great Wall вернулась на российский рынок в прошлом году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.