Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СУЭК получила от JBIC и коммерческих банков кредитную линию в размере 50 млн долларов США для покупки японской горнодобывающей техники.

СУЭК получила от JBIC и коммерческих банков кредитную линию в размере 50 млн долларов США для покупки японской горнодобывающей техники.
14 июня 2019 года СУЭК подписала соглашение с Японским банком международного сотрудничества (JBIC) об открытии экспортной кредитной линии для покупки компанией СУЭК японской горнодобывающей техники.
Кредит на сумму до 50 миллионов долларов США будет финансироваться JBIC и коммерческими банками. Японское государственное агентство по экспортному кредитованию NEXI обеспечивает страхование кредита в части, финансируемой коммерческими банками. Токийский филиал Ситибанка выступает в качестве агента по сделке.
Напомним, 6 июня 2019 года СУЭК и NEXI подписали Меморандума о взаимопонимании, в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума.
Николай Пилипенко, Главный финансовый директор СУЭК, прокомментировал:
"Мы рады продолжить и расширить наше сотрудничество с японскими государственными агентствами и финансовыми институтами. СУЭК активно взаимодействуем с японскими компаниями. Мы продаем нашу продукцию японским покупателям. Мы импортируем японское оборудование и материалы. Мы получаем финансирование от японских банков. Подписание этого соглашения позволит нам изучить и реализовать дальнейшие возможности для взаимовыгодного сотрудничества не только между нашими организациями, но и между нашими странами".

Для справки: Название компании: Сибирская Угольная Энергетическая Компания, АО (СУЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.