Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DNS открывает 60-й магазин в Санкт-Петербурге.

DNS открывает 60-й магазин в Санкт-Петербурге.
Розничная сеть DNS расширяет свое присутствие на северо-западе страны и открытием нового гипермаркета в Санкт-Петербурге.
Розничная сеть DNS, входящая в число крупнейших игроков на рынке потребительской электроники в России, расширяет свое присутствие на северо-западе страны с открытием нового магазина в Санкт-Петербурге. Гипермаркет в торгово-развлекательном центре "Пик" стал 60-м в портфеле ритейлера в городе.
Новая крупноформатная торговая точка, площадью 620 квадратных метров, предлагает покупателям большой выбор цифровой и бытовой техники, улучшенный сервис с дополнительными услугами, а также возможность бесплатного заказа товаров в магазин из каталога ритейлера.
В ТРЦ "Пик" на сегодняшний день продолжается реконцепция без закрытия: постепенно обновляется пул арендаторов торгового центра. В числе действующих магазинов - продуктовый супермаркет "Перекресток", магазины федеральных ритейлеров "ЛЭтуаль", "Детский мир", а также кинотеатр "Пик" и ресторан McDonalds. Под управлением DNS на сегодня находится 1590 магазинов с расположением в 620 населенных пунктах России.

Для справки: Название компании: ДНС Ритейл, ООО (Торговые сети DNS, Фрау Техника; ДНС, ГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.