Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

М.Видео и Эльдорадо объявляют "бонусные каникулы".

М.Видео и Эльдорадо объявляют бонусные каникулы.
Розничные сети "М.Видео" и "Эльдорадо", с учётом действующих карантинных ограничений, продлевают срок действия бонусных рублей, полученных покупателями за последние месяцы и которые могли сгореть в апреле.
Бонусы останутся активными до 31 мая, клиенты смогут, как и обычно, оплачивать ими до 50% стоимости покупок. Бонусы можно применить при оформлении интернет-заказов. "М.Видео" и "Эльдорадо" продлевают срок действия бонусных средств в программах лояльности почти для трёх миллионов клиентов.
Все бонусы, которые должны были сгореть в марте и апреле, будут активны до 31 мая. Использовать бонусы можно при оформлении заказов онлайн – для этого достаточно выбрать необходимое число баллов и подтвердить списание через смс-код. Один бонус равен одному рублю. "М.Видео" и "Эльдорадо" обеспечивают бесконтактную доставку интернет-заказов и бесконтактный самовывоз из магазинов, которые в настоящий момент работают как точки выдачи онлайн-заказов, если иное не определено локальными нормативными актами или решением торговых центров.
Уточнить информацию о конкретном магазине можно на сайтах "М.Видео" и "Эльдорадо". Мы поощряем бесконтактные платежи и предлагаем дополнительную скидку в 5% при предоплате онлайн-заказов. Это позволяет доставлять покупки до двери наиболее безопасным – бесконтактным способом, то есть, при доставке курьер оставит заказ у двери, с ним не нужно будет встречаться. В условиях перетекания спроса в онлайн и роста заказов на домашнюю доставку Группа привлекает дополнительные логистические ресурсы. Курьеры перед выездом проверяют температуру, используют средства защиты – перчатки и маски, регулярно дезинфицируют руки.
Все купленные товары надлежащего качества, купленные в "М.Видео" и "Эльдорадо", включая онлайн-заказы, можно вернуть или обменять в течение 60 дней при сохранении товарного вида и упаковки, вернуть или обменять неработающие товары можно в течение 30 дней с момента покупки, таким образом, люди смогут оставаться дома, не волнуясь о сроках возвратов. В программах лояльности двух брендов участвуют порядка 70 млн человек, абсолютное большинство покупок осуществляется с применением карт лояльности. Так, "М.Видео" отказалась от пластиковых карт – списание и зачисление бонусов происходит по номеру телефона.
Обе программы открывают доступ к персональным предложениям и позволяют накапливать бонусы, возвращая кэшбэк с покупок. Стать участником программы лояльности M.Club или "Эльдорадости" можно как в розничном магазине, так и на сайте.

Для справки: Название компании: Группа М.Видео-Эльдорадо (М.видео, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.