Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 700 жителей Зырянского района Томской области получили доступ к чистой воде.

В селе Зырянском завершен капитальный ремонт водопроводных сетей по улицам 60 лет СССР, 50 лет СССР, Полевой и переулку Некрасова.
Ремонт проведен в рамках подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов. В ходе ремонта коммунальщики заменили стальные трубопроводы на полиэтиленовые. Коммуникации подключены к поселковой станции обезжелезивания воды.
"Общая протяженность замененных участков трубопровода свыше 4 километров. При этом более 50 домовладений, расположенных по улице Полевой и переулку Некрасова и ранее не подключенных к сетям холодного водоснабжения, теперь присоединены к водопроводу, — сообщил начальник департамента ЖКХ и госжилнадзора Томской области Яков Грель. — Стоимость выполненных работ составила 8,4 миллиона рублей, из которых 7,3 миллиона — средства областного бюджета".
Яков Грель уточнил, что в результате ремонта более 700 жителей села Зырянское получили доступ к качественной питьевой воде.
Всего в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в Томской области проводится ремонт 86 объектов коммунальной инфраструктуры: из них 76 объектов уже завершены, остальные планируется ввести в эксплуатацию до конца года. Полностью работы выполнили Александровский, Бакчарский, Зырянский, Каргасокский, Кожевниковский, Молчановский, Тегульдетский, Чаинский районы, ЗАТО Северск и город Стрежевой.
На подготовку Томской области к отопительному сезону 2020-2021 направлено почти 1,9 млрд рублей, в том числе за счет инвестпрограмм. По решению губернатора Сергея Жвачкина на капремонт и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры выделены рекордные 180 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.