Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Узбекнефтегаз": Состоялась встреча главных энергетиков нефтегазовых компаний России и стран СНГ.

Узбекнефтегаз: Состоялась встреча главных энергетиков нефтегазовых компаний России и стран СНГ.
В начале октября текущего года в Московской области Российской Федерации прошло заседание Главного энергетического совета, организованное Ассоциацией предприятий нефтехимии и нефтепереработки.
Наряду с нефтехимическими и нефтеперерабатывающими предприятиями России и стран СНГ на конференцию были приглашены энергетики "Узбекнефтегаза".
Основная цель встречи - обмен мнениями и опытом между экспертами отрасли, поставщиками энергетического оборудования, а также установление профессиональных контактов между энергетиками.
Во встрече приняли участие главные энергетики нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов России и СНГ, руководители научно-исследовательских и проектных институтов, производители оборудования и специалисты инжиниринговых организаций.
Участвуют "Аченск НКИЗ"", "Куйбешев НКИЗ", "Новокуйбешевск НХК", "Сибур", "Лукойл Волгоград НК", "Лукойл Пермьнефтеоргсинтез", "Башнефть Уфанефтехим", "Роснефть", "Сибур – Нефтехим", заслушали отчеты главных энергетиков перерабатывающих предприятий.
Главные энергетики АО "Узбекнефтегаз" и Бухарского НПЗ выступили с презентациями "Внедрение и опыт производства электроэнергии" и "Повышение энергоэффективности и внедрение энергосберегающего оборудования и возобновляемых источников энергии" на предприятиях и в подразделениях акционерного общества.
По итогам этой встречи будет проанализирована проделанная работа, подготовлены выводы и внесены предложения по повышению эффективности работы в этом направлении.

Для справки: Название компании: Узбекнефтегаз, АО (Uzbekneftegaz) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.