Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве начали производить кабели для использования в экстремальных условиях.

В Москве начали производить кабели для использования в экстремальных условиях.
Их можно прокладывать в горах и болотистой местности, под водой и в подвижных грунтах.
Предприятие "Москабельмет" начало серийное производство кабелей с защитной оболочкой из гофрированной алюминиевой трубы. Они предназначены для работы в сложных и экстремальных условиях, сообщил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.
"В июне 2022 года производителю присвоен статус промышленного комплекса, что позволит за счет дополнительных средств, сэкономленных с помощью региональных налоговых льгот, продолжить развитие и масштабирование линий", — отметил он.
Первую опытную партию в 20 километров выпустили еще в прошлом году. Сейчас предприятие готово производить по 30 километров таких кабелей в месяц, а в будущем наращивать объемы.
При производстве кабелей используют только отечественные материалы. Гофрированная алюминиевая броня обеспечивает полную герметичность, защиту от влаги, коррозии и химически агрессивных сред. При этом продукция отличается повышенной гибкостью. Ее можно применять в нефтегазовой, металлургической, горнодобывающей, железнодорожной отраслях, прокладывать в горах и болотистой местности, под водой и в подвижных грунтах.
В целом различные кабели предприятия используют при строительстве метро, реконструкции дорог, ремонте и запуске линий электроснабжения.
Московские производители кабелей и кабельной арматуры стабильно наращивают объемы выпуска. За четыре месяца 2022 года они поставили товар на 12,35 миллиарда рублей. Это на 30,4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Для справки: Название компании: Москабельмет, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.