Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Магазины "Лента" появились в компьютерной игре Minecraft.

"Лента" (MOEX & LSE: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, запустила сервер в популярной среди школьников младшего и среднего возраста компьютерной игре Minecraft.
Торговая сеть "Лента" запустила собственный сервер в самой популярной виртуальной "песочнице" – игре Minecraft. Здесь будут работать магазины всех форматов компании: Гипер-, Супер- и Мини, а также "Лента Онлайн". Каждая локация — это кастомная и невероятно детализированная модель торговых точек сети. Разработчики отразили в трёхмерном пространстве ассортимент, узнаваемый интерьер, оформленный в цветах магазинов "Лента", и сервис "Лента СКАН".
Посетителей сервера, расположенного по адресу minecraft.lenta.com, ждут мини-игры, множество пасхалок (квестов по поиску тех или иных предметов), музей "Ленты". За успешное выполнение заданий они могут заработать баллы-подсолнухи и попасть в топ игроков, чтобы обменять вознаграждение на бонусные баллы по Карте №1. Кроме того, на просторах игры появился хаб, из центральной локации которого, лагеря "Лента приключений", можно попасть в персональные миры. На площадку можно приглашать друзей и открывать для себя все преимущества "Ленты". Каждую пятницу будут открываться новые локации с мини-играми и чек-листами. Сервер будет работать до 15 октября.
Директор по коммерции и маркетингу "Ленты" Дмитрий Богод рассказал:
"Игра Minecraft – одно из самых популярных увлечений современных детей младшего и среднего возраста. Создание сервера станет одним из инструментов повышения лояльности. Этот шаг логично вписывается в стратегию роста компании до 2025 года, один из приоритетов которой – великолепный клиентский опыт. Сегодня его сложно представить без элементов геймификации".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.