Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Белебеевском районе Башкирии состоялся завершающий зональный семинар "День поля".

В Белебеевском районе Башкирии состоялся завершающий зональный семинар День поля.
5 августа в республике завершилась череда зональных семинаров "День поля". Завершающее в этом году мероприятие прошло в Белебеевском районе, на базе ООО "Северная Нива Башкирия". Это предприятие образовалось совсем недавно, после прихода в регион инвестора – холдинга "Эко Нива". Главное в хозяйстве направление - молочное. В Ермекеевском районе инвестором достраивается крупнейшая в республике молочная ферма на 2800 коров. Параллельно в компании "Северная Нива Башкирия" развивают и растениеводство, также на высокопрофессиональном уровне, в чем и смогли убедиться участники семинара. Это представители Минсельхоза РБ, специалисты и эксперты отрасли из 16 районов предуральской степной зоны региона, обслуживающих АПК организаций.
Участников поприветствовал заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.
Он отметил, что наш башкирский метод проведения семинаров "День поля", четко направленный на изучение новых технологий и компетенций, новых сортов, гибридов, с разделением на зоны для более детального восприятия информации, уже дает результат. Нынешняя уборочная показывает, что умеючи, владея компетенциями и знаниями можно получать урожаи не хуже, чем в южных регионах нашей страны.
— Благо на нашу сельскохозяйственную продукцию есть цена, и есть спрос, и это дает нам хороший настрой, - сказал Ильшат Фазрахманов. – Пользуется спросом наше сельское хозяйство и у инвесторов. Например, только на белебеевской земле начали работать французская и немецкая компании, и мы получили лучшие мировые компетенции в производстве сыра и молока.
По традиции участники "Дня поля" обсудили стратегию предстоящей страды, познакомились с новыми сортами озимых, яровых, сельскохозяйственных культур, а также технических и масличных. На специальной площадке состоялась демонстрация образцов современной техники, средств защиты растений и семян.
Напомним, что "Дни поля" прошли в каждой из пяти природно-климатических зон, ведь как уже отмечалось в каждой свои тонкости возделывания сельскохозяйственных культур, свои сорта, сроки сева и уборки. Подобное разделение на зоны делает мероприятие для участников более эффективным.
В целях профилактики опасных инфекционных заболеваний демонстрационная часть семинара прошла строго по графику, без большого скопления людей.

Для справки: Название компании: Северная Нива Башкирия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.