Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тепличный комбинат по производству ягод за 18 млрд руб построят в Кабардино-Балкарии.

Тепличный комбинат по производству ягод за 18 млрд руб построят в Кабардино-Балкарии.
Власти Кабардино-Балкарии рассматривают возможность реализации инвестиционного проекта по строительству в республике тепличного комбината по производству ягод, стоимость которого предварительно составит 18 миллиардов рублей, сообщил министр экономического развития региона Борис Рахаев.
"Мы идем по принципу кластеризации. Садовый кластер у нас уже сформирован, начиная от производств саженцев до сбора, переработки и хранения фруктов. Теперь мы реализуем так называемый ягодный кластер… Проект, который заходит к нам, начнется с Чегемского района – это строительство теплиц на 100 гектарах. Его стоимость ориентировочно 18 миллиардов рублей", - сказал Рахаев во время видеоконференции с журналистами.
Он добавил, что компания, которая будет заниматься строительством, реализует аналогичные проекты по всей России, но не уточнил ее названия. Он лишь отметил, что в соседнем Ставропольском крае подобный проект реализован ею на 70 гектарах в станице Марьинской и успешно продвигается.
Ранее в октябре 2020 года пресс-служба главы Кабардино-Балкарии сообщала, что российский агропромышленный холдинг "ЭКО-культура" намерен построить в регионе крупный тепличный комплекс по выращиванию ягод.
Агропромышленный холдинг "ЭКО-Культура" является одним из крупнейших производителей овощей закрытого грунта в России. Компания располагает 300 гектарами высокотехнологичных теплиц в Ставропольском крае, Ленинградской, Тульской и Липецкой областях, основные выращиваемые культуры - томаты, огурцы и листовой салат. К 2025 году площадь теплиц планируется увеличить до 1000 гектаров.

Для справки: Название компании: Агропромышленный холдинг ЭКО-культура, ООО (АПХ ЭКО-культура) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.