Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

18 июля 2019 г. состоялся "Предпринимательский час" (Башкортостан).

18 июля 2019 года в Администрации муниципального района Куюргазинский район под председательством главы Администрации муниципального района Куюргазинский район Ильясова Юлая Талховича состоялось очередное совещание в формате "Предпринимательский час" ("Инвестчас"), в ходе которого были рассмотрены 2 инвестиционных проекта.
Рассмотрен бизнес-проект о развитии сети АГЗС на территории Куюргазинского района. Проект представил директор ООО "РегионПоставка" Газизов Альберт Ильгизович, в планах которого создать на территории Куюргазинского района сеть газозаправочных станций для автомобилей, использующих в качестве топлива метан и пропан.
Следующий проект был рассмотрен с выездом на место нахождения объекта. Индивидуальный предприниматель Бучнев Андрей Сергеевич обратился на "Предпринимательский час" с вопросом о содействии в предоставлении инвестиционной площадки для открытия тепличного комплекса по выращиванию грибов и овощей в д.Холодный Ключ.
По итогам совещания по каждому из рассмотренных проектов даны соответствующие поручения, предложения и определены сроки исполнения
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.