Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки LED-зеркал CERSANIT.

Новинки LED-зеркал CERSANIT.
Зеркала с LED-подсветкой отправили в прошлое софиты и диодные ленты. самодостаточные и очень нарядные, парящие и невесомые, LED-зеркала создают неповторимый объём, подчёркивают красоту отделки ванной комнаты и декоративных элементов интерьера.
Новые модели LED-зеркал представила компания CERSANIT. четыре дизайнерских решения с подсветкой найдут своё место в любом интерьере, будь то лофт, минимализм, привычная классика или лёгкий прованс.
ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО

Прямоугольные зеркала DESIGN PRO 08 с полупрозрачными краями усиливают ощущение стиля в помещении. Обрамление из чётких геометричных линий лишь дополняет строгости и лаконичности изделию. В зеркало встроены часы, что позволяет следить за временем тем, кто торопится по утрам на работу. Благодаря спецэлементам стекло не запотевает, кроме того, оно не боится перепадов температуры и влаги.
КРУГЛОЕ ЗЕРКАЛО

Круглые, словно диск Луны, зеркала DESIGN 012 наполняют романтикой атмосферу окружающего пространства. Прозрачный контур привносит в дизайн утончённого изделия ещё больше лёгкости, и мы рекомендуем использовать этот дополнительный приём в реализации творческих идей. Подсветка, стильно обрамляющая зеркальное полотно, меняется в зависимости от необходимости на тёплую (например, при нанесении макияжа) и холодную (удобна при бритье), а вместе с ней меняется и образ всей ванной комнаты.
КВАДРАТНОЕ ЗЕРКАЛО

Квадратный вариант DESIGN 011 в чёрном алюминиевом корпусе, изящно контрастирующем с полоской холодного света, - классическое универсальное решение для минималистичных и современных ванных комнат. Для удобства использования зеркало оборудовано сенсорным управлением и часами. Стильную модель делает невесомой внутренняя подсветка, отражаемая от стены и создающая объём.
ОВАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО

Не менее привлекательна и овальная модель DESIGN 09 с заострёнными краями. Зеркало включается по взмаху руки с помощью датчика движения. Его можно повесить горизонтально или вертикально, что расширяет возможности при планировании композиции интерьера. Изделие оснащено двойной подсветкой - фронтальной и внутренней, благодаря чему создаётся 3D-эффект независимого парения. На зеркальном полотне не скапливается конденсат, а потому ничто не сможет помешать вашим водным процедурам.
ПРЕИМУЩЕСТВА LED-ЗЕРКАЛ
Особенность LED-зеркал в том, что их установка проста, как и эксплуатация. Сенсорное управление исключает контакт влажных рук с источником электричества -механическими кнопками и выключателями. Включение по взмаху руки и встроенные часы оценит любой эстет. А функция антизапотевания нужна для того, чтобы зеркало можно было использовать в любых условиях. Можно было бы назвать изощрением всё это, если бы новые LED-зеркала Cersanit не были такими удобными.
Бельгийское зеркальное полотно HJC с гарантией в четверть века никогда не потемнеет во влажной среде. Короба выполнены из высококачественного пластика, что исключает возможность рассыхания и деформации из-за влаги. Надёжно и сцепление элементов: между зеркалом и коробом - суперстойкий бельгийский клей SOUDAL.
ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ
В комплекте с зеркалами покупатель найдёт все необходимые для монтажа детали. Для удобства установки также подготовлены места крепления. Для того, чтобы во время транспортировки не повредить покупку, зеркало надёжно упаковано: проложено картоном, пенопластовыми подложками и уголками. Cersanit продумал всё, чтобы товары, которые вы забрали с полок магазинов, были доставлены до места назначения в целости и сохранности.

Для справки: Название компании: Церсанит Трейд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.