Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Обувь России" начала сотрудничать с Кукморским заводом Металлопосуды.

Обувь России начала сотрудничать с Кукморским заводом Металлопосуды.
Группа компаний "Обувь России" продолжает расширять ассортимент за счет новых товарных категорий и пул поставщиков. Во второй половине марта в магазинах сети появится посуда под брендом "KUKMARA", которая изготавливается на Кукморском заводе Металлопосуды, расположенном в Республике Татарстан. На первом этапе завод поставит более 30 000 единиц товаров в более 700 магазинов "Обуви России" по всей стране. Продукция Кукморского завода также будет продаваться через интернет-магазин westfalika.ru, который принадлежит Группе. Благодаря сотрудничеству с ритейлером предприятие ожидает прирост продаж до 5%.

"Категория посуды для приготовления, которая представлена в наших магазинах с декабря 2019 года, демонстрирует высокие показатели продаж. Мы уже сотрудничаем с такими производителями, как Moulin Villa и PANAIRO, и дальше расширяем пул поставщиков. Кукморский завод Металлопосуды — профессионалы, у которых многолетний опыт в создании современной и безопасной посуды. Мы думаем, что интересный дизайн, проверенное сырье и высокое качество товаров торговой марки "KUKMARA" привлекут внимание наших покупателей", — комментирует Ольга Данилова, руководитель отдела сопутствующих товаров ГК "Обувь России".
Кукморский завод Металлопосуды работает на российском рынке с 1950 года. На сегодняшний день ассортимент, выпускаемый на предприятии, насчитывает более 700 наименований. Завод поставляет свою продукцию не только в регионы России, но также в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. В торговых точках "Обуви России", а также на основной онлайн-площадке Группы westfalika.ru будут представлены наиболее востребованные позиции — сковородки, кастрюли и казаны KUKMARA.
"Сотрудничество с компанией fashion-рынка является для нас новым опытом, и мы надеемся, что он окажется положительным, так как сейчас fashion-сегмент является одним из лидеров по росту на российском рынке электронной торговли. Уверены, что вместе мы достигнем отличных результатов по ключевым показателям, расширим географию поставок и освоим новые каналы сбыта. Сотрудничество наших компаний станет достойным примером качества и профессионализма", — комментирует Эльвира Бикеева, начальник отдела маркетинга и рекламы Кукморского завода Металлопосуды.

Для справки: Название компании: Обувь России, ООО (Торговые сети Westfalika, Пешеход, Emilia Estra и др.) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.