Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Байкал-Сервис" скидками поддерживает крымское направление.

Акция "Везем в Крым!", запущенная транспортной компанией в январе 2020 года, действует уже без малого полтора года и пользуется большой популярностью у производителей и торговых сетей.
Как отметил территориальный директор по продажам ООО "Байкал-Сервис ТК" Александр Шавочкин, только в 2020 году объемы перевозок на полуостров выросли на 19 %, а в 2021-ом с учетом активного развития региона и возросшего турпотока с материковой части страны динамика грузооборота вышла на рекордные 44 %.
Под действие этой программы попадают все грузы, отправляемые из Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Иваново, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Чебоксар и Челябинска. Клиенту такая междугородняя перевозка до Симферополя обойдется на 15 % дешевле до Симферополя и на 20 % до Севастополя.
Из двух своих филиалов в Крыму "Байкал-Сервис" осуществляет адресную доставку по расписанию и стандартным тарифам в Алушту, Гурзуф, Евпаторию, Керчь, Партенит, Саки, Феодосию и Ялту.
По словам Александра Шавочкина, пик перевозок с материка на полуостров приходится именно на летние месяцы.
"В сезон значительно вырастает число заявок не только от организаций, но и от физических лиц, которые заблаговременно отправляют объемные грузы, например, туристическое снаряжение, велосипеды, лодки, сами с комфортом летят в Симферополь налегке, а по прибытию забирают свои вещи на терминале нашей компании или оформляют доставку до нужного места".
Крым уже давно интегрировался в российскую экономику, и поток грузов на полуостров год от года только растет, чему способствует стремительное развитие транспортной инфраструктуры.
"Если раньше из-за непогоды машины могли сутками ждать открытия паромной переправы, то с вводом в строй Крымского моста всякая неопределенность по срокам доставки ушла в прошлое, а завершение строительства трассы "Таврида" значительно ускорило перемещение грузов внутри полуострова", — рассказал Александр Шавочкин.

Для справки: Название компании: Байкал-Сервис Тк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.