Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Северный Кавказ" продолжают эффективную работу по снижению потерь энергоресурса в сетях.

Россети Северный Кавказ продолжают эффективную работу по снижению потерь энергоресурса в сетях.
Системная работа над снижением уровня потерь электроэнергии в сетях, которую ведут "Россети Северный Кавказ", приносит видимый результат. По итогам пяти месяцев работы электросетевых филиалов энергокомпании потери в сетях снизились на 1 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Так, на территории электросетевой деятельности филиала "Ингушэнерго" за пять месяцев этого года уровень потерь снизился более чем на 18 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В зоне производственной деятельности филиала "Каббалкэнерго" потери снижены на 0,7 % к прошлогодним показателям. Существенных результатов добились сотрудники ставропольского филиала компании, снизив уровень потерь в электрических сетях до 10%.
Эффективную работу показало и управляемое "Россети Северный Кавказ" АО "Чеченэнерго". По сравнению с показателями прошлого года уровень потерь в сетях республики стал ниже на 0,65 %.
"В борьбу с потерями в сетях компания вкладывает значительные усилия и реализует комплекс мероприятий. В числе эффективных мер – установка современных "умных" приборов учета электроэнергии, модернизация оборудования, выявление и пресечение случаев бездоговорного потребления электроэнергии", - отметил заместитель генерального директора ПАО "Россети Северный Кавказ" Егор Каленюк.
Напомним, Министерство энергетики Российской Федерации отметило высокую эффективность мероприятий "Россети Северный Кавказ", направленных на снижение потерь. В минувшем году энергокомпания показала динамику в этом направлении почти 5,9 %.

Для справки: Название компании: Россети Северный Кавказ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.