Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Европолимер начал выпуск полиэтиленовых труб для питьевого водоснабжения (Ростовская область).

Европолимер начал выпуск полиэтиленовых труб для питьевого водоснабжения (Ростовская область).
Компания "Европолимер" (Ростов-на-Дону) освоила производство полиэтиленовых труб для хозяйственно-питьевого водоснабжения, информирует пресс-служба.
Первые партии продукции были получены в сентябре 2020 года. К этому времени были пройдены все необходимые испытания ПЭ труб, получена сертификация на соответствие ТУ.
"Основное их (труб) назначение - это обеспечение водоснабжения и подача других жидкостей для бытовых и хозяйственных нужд", - уточняет компания.
При производстве труб используется полиэтилен низкого давления (ПЭНД 100). Их отличает высокий срок службы (до 50 лет), устойчивость к сжатиям и сгибам, коррозионная устойчивость.
Продукция может применяться для систем автоматического полива, водоснабжения коттеджных поселков, оборудования для скважин и резервуарных баков, магистральных сетей водоснабжения.
В 2020 году компания также запустила линию по производству минерально-наполненных суперконцентратов, создала кластер инженерных пластиков и вышла на новые рынки сбыта продукции.
ООО "Европолимер" специализируется на производстве многослойных пленок, труб из полиэтилена и ПВХ, упаковки. Также компания занимается переработкой вторичного сырья. Работает на российском рынке с 1988 года.

Для справки: Название компании: Европолимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.