Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воронежский губернатор поддержал предложения по развитию машиностроения.

Воронежский губернатор поддержал предложения по развитию машиностроения.
10 июня губернатор Александр Гусев встретился с советом директоров Ассоциации "Росспецмаш".
В 2021 году Воронеж стал городом, который принял общее собрание Ассоциации "Росспецмаш", объединяющей более 200 машиностроительных предприятий со всей России. 9 и 10 июня представители Ассоциации посетили ряд промышленных предприятий региона, в том числе ООО "Воронежсельмаш". В состав делегации, прибывшей в областной центр, вошли руководители российских заводов по производству строительно-дорожной, прицепной и сельскохозяйственной техники, компонентов и пищевого оборудования, руководство Ассоциации "Росспецмаш", а также представители Минпромторга России и Минсельхоза России.
С главой региона члены совета директоров Ассоциации "Росспецмаш" обсудили перспективы развития отечественного специализированного машиностроения, а также стимулирование модернизации производства и инвестиционной активности предприятий. Так, президент Ассоциации Константин Бабкин выделил ряд проблемных вопросов отрасли, касающихся мер государственной поддержки в части налогообложения, кредитования, а также в процессе ценообразовании на рынке сырья. В ближайшее время Ассоциация планирует подготовить сводный пакет предложений по внесению соответствующих изменений в федеральное законодательство.
Губернатор поддержал часть высказанных идей, в частности, о возможности пересмотра требований к инвестиционным проектам, получающим господдержку. Однако Александр Гусев подчеркнул, что все предложения промышленных предприятий требуют тщательной проработки и балансировки, чтобы никакие изменения не повлекли снижения инвестиционной активности.
– Воронежская область сегодня не только активный потребитель продукции, которую производят предприятия, входящие в Ассоциацию. В последние годы мы становимся заметным игроком на рынке и планируем и дальше развивать это направление и промышленное производство в целом. У региона удачное расположение удачное, и условия, которые предоставляются бизнесу, ничем не уступают соседним областям, – отметил глава региона.
Сегодня в Воронежской области широко представлена инфраструктура поддержки инвестиционной деятельности, например, созданы и успешно функционируют 5 индустриальных (промышленных) парков, 3 технопарка, Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Центр", Территория опережающего социально-экономического развития "Павловск". В регионе действуют преференциальные режимы: инструменты финансовой и имущественной поддержки, налоговые льготы.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.