Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Матрасы "Орматек" - ваш комфортный отдых и качественный сон.

Матрасы Орматек - ваш комфортный отдых и качественный сон.
Согласно крылатому выражению, наше жилье является нашей крепостью. Кем бы мы не были, чем бы мы не занимались, мы всегда возвращаемся домой. А главным местом в квартире является спальня. И совершенно не удивительно, ведь именно в ней, а точнее – в теплой, уютной и манящей кровати – мы проводим треть своей жизни. И первая задача – сделать домашний отдых максимально комфортным и при этом эффективным. Обустройство спальни играет в выполнении этой задачи важную роль.
Хороший и глубокий сон – важнейшая составляющая современной жизни. Именно он позволяет хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений. Чем качественнее будет отдых, тем больший заряд энергии нам он даст. Грамотно подобранный матрас позволит поднять качества сна на новую высоту. И матрасы Орматек идеально подходят для этого. Не верьте на слово – просто проверьте!
Компания "Орматек" вот уже более 18 лет входит в число лидеров отечественного мебельного рынка. Сегодня компания ежедневно выпускает 31 тысячу единиц мебели, в том числе более 3 тысяч матрасов, которые покупают не только во всех без исключения регионах России, но и за пределами страны. Все матрасы "Орматек" сертифицированы, продукция компании соответствует требованиям Техрегламента Евразийского экономического союза. 7 млн человек сегодня спят на матрасах "Орматек".
В чем же преимущество матрасов компании "Орматек" перед конкурентами? Не в последнюю очередь дело в идеальном сочетании цены и качества. Кроме того, играет свою роль широкий ассортимент, возможность сделать выбор из множества хороший предложений. "Орматек" предлагает матрасы "Нильс", "Умка", "ЛЮКС Pro", Clever, Variant, Force, RollCocos, Comfort и другие. Особым спросом пользуются роскошные матрасы GRAND, а также матрасы BASIC.
Больше того – создана новая коллекция BASIC. В нее включены как беспружинные матрасы, так и матрасы с независимыми пружинами. Оба вида матрасов имеют свои отличительны плюсы. Можно выбрать умеренно-мягкие матрасы или матрасы средней жесткости, также пользуются спросом матрасы, стороны которых имеют разные характеристики жесткости. Матрасы GRAND считаются одними из лучших среди прочих, поэтому и их стоимость несколько выше.
Не сомневайтесь, проверьте. Вы можете оценить качество продукции компании в 600 салонах, расположенных не только во многих городах РФ, но и в Армении, Белоруссии, Казахстане. Протестируйте матрасы "Орматек" и уже скоро вы убедитесь, что каждый потраченными рубль сторицей вернется вам часами блаженства сна.


Для справки: Название компании: Орматек, ЗАО (Торговая сеть Ormatek) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.