Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Техника ЧЕТРА будет использоваться при тушении пожаров в Хабаровском крае.

Техника ЧЕТРА будет использоваться при тушении пожаров в Хабаровском крае.
Компания ЧЕТРА передала десять отечественных бульдозеров ЧЕТРА Т9 производства завода "Промтрактор" в адрес Управления лесами Хабаровского края. Поставка бульдозерной техники осуществлена в рамках программы развития лесного хозяйства региона и национального проекта "Экология".
Первая партия, состоящая из десяти бульдозеров ЧЕТРА, уже пополнила автопарк лесного хозяйства Хабаровского края. До конца года компания передаст в распоряжение лесничеств и лесовосстановительных учреждений региона еще семь единиц техники. С помощью бульдозеров ЧЕТРА Т9 лесопожарные формирования смогут более эффективно тушить природные пожары, проводить опашку, которая защитит населенные пункты от огня, а также заниматься лесовосстановлением.
"Бульдозеры будут задействованы в тушении и предотвращении пожаров в Хабаровском крае, а именно в постройке противопожарных барьеров – противопожарных минерализованных полос, препятствующих распространению огня. Техника будет работать в разной местности, в том числе болотистой, поэтому часть машин поставлена с широкой гусеницей для увеличенной проходимости. Мы уверены, что техника ЧЕТРА прослужит долго на страже интересов лесных хозяйств региона и позволит сохранить для нас и наших потомков главное богатство человечества – лес", — комментирует руководитель дирекции региональных продаж на Дальнем Востоке ООО "ЧЕТРА" Сергей Демидов.
Небольшая эксплуатационная масса бульдозера ЧЕТРА Т9 открывает широкие возможности – бульдозер мобилен и удобен в работе, а высокая проходимость и мощность позволяют работать в тяжелых условиях. Эту машину можно перевозить на тралах, доставлять к месту работ даже вертолетом. Благодаря своей маневренности ЧЕТРА Т9 удобно эксплуатировать в стесненных условиях. Уникальная модульная конструкция всех узлов и систем гарантирует простоту технического обслуживания бульдозера. А региональное сервисное сопровождение и длительный гарантийный срок дают возможность уверенно выполнять поставленные задачи.

Для справки: Название компании: ЧЕТРА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.