Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кабмин направит около 6 млрд рублей на строительство сельских домов культуры.

Премьер-министр Михаил Мишустин назвал клубы и дома культуры центром общественной жизни в сельской местности.
Правительство РФ направит около 6 млрд рублей на строительство и реконструкцию сельских домов культуры в 2020 и 2021 годах. Об этом в среду на встрече с участниками II форума "Дни лидеров муниципального управления" сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
"В текущем году направим более 3 млрд рублей на эти цели и примерно столько же и в следующем году", - сказал он. Мишустин напомнил, что развитие объектов культуры на селе также ведется и по программе "Комплексное развитие сельских территорий", на которую в текущем году было выделено более 1,5 млрд рублей. "Я дам поручение Минсельхозу продолжить эту работу", - сказал он.
По словам Мишустина, сельские клубы и дома культуры являются центром общественной жизни в сельской местности. "Важно, чтобы дома культуры не закрывались, а, наоборот, становились современными, брали на себя новые функции и становились центром притяжения. Именно поэтому правительство активно поддерживает строительство новых клубов и реконструкцию старых зданий", - констатировал премьер. Мишустин привел данные, согласно которым за 2019 год было построено и отремонтировано свыше 300 ДК в более чем 63 регионах. Теперь услугами этих учреждений пользуются почти 1 млн сельских жителей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.