Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые наборы СИЗ от EKF в пластиковом боксе для быстрого и легкого монтажа.

EKF представляет новинку – наборы соединительных изолирующих зажимов (СИЗ) пяти габаритов в пластиковом боксе. Комплекты уникальны для российского рынка, так как включают две биты для шуруповерта, с помощью которых скрутку проводов можно выполнять быстрее и проще. Одна бита предназначена для колпачков размерами от СИЗ-1 до СИЗ-4, другая – для СИЗ-5.
Внутри каждого колпачка располагается стальная пружина с сечением в форме квадрата, которая создает более надежное сцепление с проводниками и исключает вероятность того, что соединение со временем ослабнет. Негорючая пластиковая оболочка СИЗ обеспечивает сразу три вида защиты: электроизоляционную, противопожарную и механическую. На внутренней стороне крышки набора размещена подробная инструкция и указаны рекомендации по монтажу для колпачков всех габаритов: суммарное сечение проводов в скрутке, длина зачистки изоляции провода.
"Преимущества новинки оценят как профессиональные электрики и строители, так и обычные пользователи, которым наборы пригодятся в решении бытовых вопросов. Мы позаботились о том, чтобы новые комплекты помогали выполнять электромонтажные работы максимально качественно. Теперь благодаря наличию сразу всех габаритов СИЗ в боксе не нужно заранее высчитывать суммарное сечение проводов в скрутке. В то же время, включенные в набор биты для шуруповерта предусмотрены для всех видов колпачков, что ускорит процесс и сделает его более удобным", – отмечает директор департамента стратегического развития Дмитрий Кучеров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.