Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сырный фестиваль "Сыр. Пир. Мир" может быть проведен 26-29 августа – Олег Сирота.

Сырный фестиваль "Сыр. Пир. Мир" может быть проведен 26-29 августа. Об этом в своем официальном инстаграм-аккаунте сообщил основатель сыроварни "Русский пармезан", глава Союза сыроваров России, член Общественной палаты РФ Олег Сирота, пишет The DairyNews.
"Мы с комитетом по туризму Московской области очень надеемся, что ситуация с заболеваемостью и вакцинацией в ближайшие пару недель всё-таки изменится, и Роспотребнадзор выдаст разрешение на проведение фестиваля, пусть даже с QR-кодами, и мы, хотя бы в каком-то формате, но его проведём", - написал Олег Сирота.
Он отметил, что данное мероприятие в первую очередь нужно для сбыта фермерской продукции, так как это, по сути, гигантская ярмарка, на которой фермеры могут продать свою продукцию напрямую и без посредников.
"Многие хозяйства реально живут от фестиваля до фестиваля. Кто-то просто продаёт продукцию, кто-то находит себе постоянных партнёров. Кроме того, в рамках фестиваля проходит выставка оборудования и техники для фермерства - можно прямо там продать продукцию и купить себе новенький трактор или сырный котёл", - заключил Олег Сирота.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.