Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Умная дверь от Torex уже в продаже!

Умная дверь от Torex уже в продаже!
Современная дверь, которая подстроится под Ваш активный стиль жизни!
Вы когда-нибудь пользовались биометрическими замками, которые работают по отпечатку пальца? Нет? И ни у кого из Ваших знакомых еще нет двери с электронным замком? Компания Torex представляет Вам новинку – Cyber!

Что умеет Сyber?
Вы ежедневно тратите время на поиски ключей? Постоянно носите их с собой, боитесь потерять, гремите ими на пробежке?! Переживаете, заперта ли Ваша дверь, или Вы в спешке забыли это сделать? Можно решить все эти проблемы сразу.

Электронный замок позволяет открыть и закрыть дверь за секунду! Вам больше не придется тратить время на поиски ключа и постоянно носить его с собой.
Биометрическая система – это возможность безключевого способа открытия: по отпечатку пальца, с помощью кода и RFID-карты. Вы избавитесь от необходимости совершать множество монотонных, неполезных действий. Минимум действий - максимум эффекта!
Дистанционный способ контроля. Вы погружены в цифровые технологии? И Ваш основной инструмент общения с внешним миром – смартфон? Теперь Вы сможете отслеживать попытки несанкционированного входа с помощью уведомлений, приходящих на Ваш смартфон!
Управление через личный кабинет. Теперь у Вашей двери будет отдельное мобильное приложение. С помощью личного кабинета Вы сможете просматривать журнал посещений, создавать сценарии открытия замка, генерировать временные пароли для ремонтных бригад, не опасаясь, что ими в дальнейшем воспользуются.
Страховочный способ запирания – механический замок. На период Вашего длительного отсутствия, в конструкции Cyber предусмотрен второй замок, механический (4-го класса взломостойкости по европейской классификации), с тремя ригелями диаметром 16мм. и защелкой.
Дизайн
Как выглядит Новая дверь? Наша компания разработала ультра-современный дизайн для тех, кто любит ритмы большого города, кому нравится быть в тренде!
Внутренняя и внешняя отделка представлены комбинированными MDF-панелями: они совмещают финишное покрытие ПВХ и матовое лакокрасочное покрытие.
Специально для дверей Cyber, созданы 10 дизайнерских рисунков в стиле Urban, Hi-Tech, Винтаж и Лофт, которые погружают в атмосферу многокилометровых магистралей и современной архитектуры мегаполисов. Они помогут Вам создать интерьер в духе актуальных тенденций!

Для справки: Название компании: Торэкс, ООО (Торговая сеть TOREX) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.